+7 (499) 649-67-58 ask@visionpro.ru    

___

 

Каталог продукции
Пустота | RSS
E-mail:
 
Все новости
 
 

У нас изменился фактический адрес:

123458, Москва, ул. Маршала Прошлякова, 19


BDxxxx-K12F

Артикул 19335
BDxxxx-K12F
5500.00 руб.
Розн.цена
5400.00 руб.
Опт. цена
Бесплатная доставка для постоянных клиентов от 50 000 рублей ! Подробнее об условиях
Хочешь получить скидку? Стань нашим партнёром!
Товар сертифицирован

Краткое описание изделия

Уличное исполнение в термокожухе -40...+50С со встроенным медиаконвертером. Передача по оптоволокну до 20 км. Питание 12 В

BDxxxx-K12F - описание

 •  Медиаконвертер для оптических сетей с поддержкой IEEE 802.3/802.3u; 802.3x flow control
 •  Класс защиты от воды и пыли IP66
 •  Автоматический обогрев мощностью 6 Вт
 •  Температура эксплуатации от -40 ºС до +50 ºС
 •  Напряжение питания 12 Вольт (постояное)

В варианте исполнения BDxxxx-K12F камера устанавливается в термокожух с дополнительным медиаконвертером для оптических сетей. Термокожух обеспечивает работу IP-камер на улице, защищая от температурных колебаний (от -40 до +50°С), атмосферных осадков и механических воздействий. Благодаря герметичному исполнению, встроенному датчику температуры, а также обогревателю, камера защищена от неблагоприятных воздействий внешней среды и образования конденсата при резком изменении температуры.

Медиаконвертер для оптических сетей
Медиаконвертер предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 20 км. Имеет оптический разъем Simplex SC,светодиодные индикаторы которого информируют о наличии питания, скорости передачи и статусе Ethernet интерфейсов. Длинна волны 1310Тх/1550Rx.

Высокая степень защиты
Термокожух надежно защищает IP-камеру от внешних атмосферных воздействий в соответствии со стандартом IP66 и обеспечивает термо- и электроизоляцию видеокамеры от кожуха. Автоматический обогрев термокожуха мощностью 6 Вт осуществляется с помощью биметаллического термореле. IP-камера и цепи обогрева работают от постоянного напряжения 12 В. Герметичные клеммные  соединения, вертикально расположенные на задней крышке кожуха, позволяют надежно защитить рабочий объем термокожуха от неблагоприятных воздействий внешней среды и обеспечивают быстрое и удобное подключение на объекте. Для защиты от засветки и нагрева  на термокожух устанавливается солнцезащитный козырек.


Характеристики

 

Общие характеристики
Питание 12 В (DC)
Потребляемая мощность нагревателя 6 Вт
Класс защиты IP66
Температура Вкл./Выкл. нагревателя 15/25°С
Рабочий диапазон температур От -40 до +50°С
Размеры (шхвхг) 147х140х470 мм
Полезный объем (шхвхг) 105x100x280 мм
Размеры смотрового окна (шхв) 82x71 мм (стекло)
Медиаконвертер
Стандарты IEEE 802.3/802.3u, IEEE 802.3x
Питание 12 В (DC)
Потребляемая мощность <3 Вт
Оптический интерфейс Разъем Simplex SC
Тип кабеля SMF 9/125 (одномодовый)
Расстояние до 20 км (по одному волокну)
Длинна волны 1310Тх/1550Rx
Размеры (шхвхг) 97х23х74 мм
Комплектация
Комплект поставки Термокожух в сборе (IP-камера оплачивается отдельно)
  Медиаконвертер
  Защитный козырек
  Компакт-диск (с документацией и ПО)
  Монтажный кронштейн
  Комплект крепежа для кронштейна
  Упаковочная тара

 



Фотографии, чертежи, схемы подключенияBDxxxx-K12F
Оборудование того же производителя
BDxxxxWB2-K12Уличное исполнение в термокожухе -40 ...+50С с Wi-Fi модулем 802.11b/g. Функция МОСТ, шифрование WPA2-AES, увеличена дальность передачи. Питание 12 В12900.00 руб.
Комплект крепления на столб для станций 200-300 ммКомплект крепления на столб для станций 200-300 мм - для уличных станций и уличных коммутаторов на базе уличных станций в металлических шкафах шириной от 200мм до 300мм, на опоры следующих размеров:1981.00 руб.
К16/2-250-12Термокожух Габариты 350х120х110 мм, внутр. размер 70х70х250 мм, для корпусных в/к с малогаб. трансфок, DC 12 В, IP 67, t- 40...+ 40С, кронштейн, 170х100х40 мм, 1,3 кг, козырек1416.00 руб.
BDxxxx-K220FУличное исполнение в термокожухе -40+50С со встроенным медиаконвертером. Передача по оптоволокну до 20 км. Питание 220 В, встроенный блок питания7200.00 руб.
HT-200AУниверсальный адаптер для крепления IP камер на вертикальные опоры диаметром от 70 до 200 мм2300.00 руб.
Желаете купить BDxxxx-K12F  через менеджера?

Позвоните по +7(499)649-67-58 для звонков из Москвы и 8(804)3333-684 - для бесплатных звонков из других городов!

Уважаемые посетители сайта! Обращаем Ваше внимание: все описания товаров и их стоимость носят информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения более точной информации о характеристиках и стоимости товара, пожалуйста, обратитесь к менеджеру отдела продаж ТД ВижнПро

 




К спискуНазад

О компании

Услуги

Помощь

Ресурсы

Соц.сети

О нас

Сотрудничество

Гостевая книга

Жалобы и предложения

Все услуги

Монтаж видеонаблюдения

Проектирование видеонаблюдения

Обслуживание видеонаблюдения

Монтаж охранной сигнализации

Гарантийный ремонт

Доставка и оплата

Тех. поддержка

Вопрос-ответ

Каталог по брендам

Наши проекты

Наши статьи

Facebook
Вконтакте